首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
孔繁林
时  间:
2017-10-09
问题标题:
拆迁或搬迁
问题内容:
咸水沽龙湖紫宸项目现在已经开始建设,期南侧海河科技园距离该项目比较近,请问该工业园后期会搬迁或者拆迁吗,如果会时间大概什么时候,谢谢。


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2017-10-10
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经了解,海河科技园区暂无拆迁或搬迁计划。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2017年10月10日