首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李先生
时  间:
2019-03-06
问题标题:
白万公路问题。
问题内容:
白万公路八里台桥已经修好很长时间了。 为什么还不通车。每天都路过很不方便每天都要绕一大圈希望领导给解决一下


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-21
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向区住建委了解,白万路津晋高速跨线桥工程由市交通运输委负责,我区负责协调工作。经与市相关部门沟通获悉,目前跨线桥工程单侧桥梁完工,将在近期接受市交管部门验收后开通单侧桥梁。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月14日